|
Datos del producto:
|
| Material: | SUS 304 del acero inoxidable | Capacidad: | 30 L |
|---|---|---|---|
| frecuencia: | 40 kilociclos | Poder ultrasónico: | 600/300W |
| Poder de la calefacción: | 500 W | Temporizador: | 0-30 minutos |
| calentador: | 20-80 ℃ | tamaño del tanque: | 500*300*200m m |
| Tamaño de la unidad: | 530*325*325M M | ||
| Resaltar: | limpiador ultrasónico automotriz,dispositivo de la limpieza ultrasónica |
||
Especificaciones:
| Frecuencia ultrasónica | 40.000 herzios |
| Material | Acero inoxidable SUS304 |
| Capacidad del tanque | 30 L |
| Contador de tiempo | 1-30minutes, contador de tiempo mecánico |
| Fuente de alimentación | CA 100 ~ 120V, 50/60Hz CA 220 ~ 240V, 50/60 herzios |
| Poder ultrasónico | 600 W |
| Poder de la calefacción | 500 W, calefacción mecánica |
| Tamaño de la unidad | 530 x 325 x 325 milímetros (L x W x H) |
| Tamaño del tanque | 500 x 300 x 200 milímetros (L x W x H) |
| Tamaño del paquete | 640 x 420 x 440 milímetros (L x W x H) |
| N.W. | 15kg |
| G.W. | 16 kilogramos |
Características:
Método del golf de la limpieza: para limpiar el sistema completo de clubs de golf por el símbolo
Material del tanque: Material no magnético del acero inoxidable SUS304
Control ultrasónico del generador: Generador incorporado de Digitaces
Contador: El contador electrónico incorporado puede calcular cada símbolo
Calentador de Timer&: contador de tiempo digital que fijó en 5 incrementos mínimos, calentador controlado incorporado, control de la temperatura: 0~100 centígrados de grado.
Con el rodillo para el movimiento conveniente y el portable
El logotipo del cliente es aceptable.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370