|
Datos del producto:
|
| Modelo NO.: | JP-1144ST | Automatización: | Semiautomático |
|---|---|---|---|
| potencia ultrasónica: | 7200W | Potencia de calefacción: | 2.7kw |
| Frecuencia ultrasónica: | 28kHz/40kHz | Material: | Acero inoxidable SUS304 |
| Capacidad del tanque: | 960 litros | transductor: | 144pcs |
| Minutero: | 1-99 Horas ajustable | Calentador: | 20 ° C a 95 ° C ajustable |
| Fuente de alimentación: | AC380V, trifásico/60Hz, AC220V, trifásico/60Hz | Generador: | 4 piezas |
| Tamaño del tanque: | 1200x1000x800m m | Tamaño de la unidad: | 1500x1300x1250 mm |
| Tamaño de embalaje: | Caja de madera 1580x1380x1380mm | ||
| Resaltar: | 960L ultrasonic cleaning machine,large tank industrial cleaner,ultrasonic cleaner for industrial use |
||
| Ultrasonic Frequency | 28KHz/40KHz |
| Material | Stainless Steel SUS304 |
| Tank Capacity | 960 Liter |
| Transducer | 144pcs |
| Timer | 1-99 Hours adjustable |
| Heater | 20°C to 95°C adjustable |
| Power Supply | AC380V, 3 phase/60Hz AC220V, 3 phase/60Hz |
| Heating Power | 27000W |
| Ultrasonic Power | 7200W |
| Generator | 4pcs |
| Tank Size (LxWxH) | 1200x1000x800mm |
| Unit Size | 1500x1300x1250mm |
| Packing Size | 1580x1380x1380mm Wooden case |
| Warranty | 1 year |
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370