|
Datos del producto:
|
| Modelo NO.: | JP-301ST | Automatización: | Semiautomático |
|---|---|---|---|
| Precisión de la limpieza: | Limpieza industrial de alta precisión | Material: | SUS304 |
| Frecuencia: | 40KHz/28KHz | potencia ultrasónica: | 1500W |
| Potencia de calefacción: | 4500W | Capacidad: | Las demás |
| Tamaño del tanque: | 800*300*400m m | Tamaño de la unidad: | 820*675*830mm |
| Peso neto: | 105 kg | Peso bruto: | 110 kilos |
| Fuente de alimentación: | CA 100-120 V, 60 Hz CA 220-240 V, 50 Hz | Rango de temperatura: | Entre 20 y 80 °C |
| Minutero: | Regulación del temporizador digital | ||
| Resaltar: | 96L industrial ultrasonic cleaner,stainless basket ultrasonic cleaner,large capacity parts cleaner |
||
| Model | JP-301ST |
| Frequency | 40kHz |
| Tank Capacity | 96L |
| Timer | Digital timer regulation |
| Tank Size | 800×300×400mm |
| Unit Size | 820×675×830mm |
| Ultrasonic Power | 1200W |
| Net Weight | 105kg |
| Gross Weight | 110kg |
| Power Supply | AC 100-120V, 60Hz / AC 220-240V, 50Hz |
| Packaging | 900×780×960mm (wooden case) |
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370