|
Datos del producto:
|
| Modelo No.: | JP-120ST | Frecuencia ultrasónica: | 40000Hz |
|---|---|---|---|
| Material del tanque: | SUS304 | Capacidad: | 38 litros |
| potencia ultrasónica: | 200~600W | Control de tiempo: | 1~99 minutos |
| Control de temperatura: | 20~80ºC | Potencia de calefacción: | 1500W |
| Peso neto: | 65 kilos | Peso bruto: | 65 kilos |
| Tamaño de embalaje: | 795x565x815mm | Tamaño del tanque: | 500x300x250mm |
| Dimensión de la forma: | 675x475x655mm | Control de poder: | 240~600W |
| Recuento de transductor: | 12 | ||
| Resaltar: | limpiador ultrasónico industrial con temporizador digital,máquina limpiadora ultrasónica con calentador,limpiador ultrasónico de aceite oxidado |
||
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Frecuencia ultrasónica | 40,000 Hz |
| Material del tanque | Las partidas de estampado de acero inoxidable SUS304 |
| Material de las cáscaras | SUS304 |
| Capacidad | Las demás |
| Control del tiempo | Display LCD digital (1-30 minutos) |
| Control de la temperatura | Entre 20 y 80 °C |
| Control de energía | 240-600 W |
| Potencia ultrasónica | 600 W, 12 Medallas de choque en la cabeza |
| Dimensiones del tanque | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Las dimensiones generales | 675 x 475 x 655 mm (L x O x H) |
| Peso neto / peso bruto | 65 kg / 65 kg |
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370