|
Datos del producto:
|
| Aplicación: | Médico | Limpie el medio: | Mojado |
|---|---|---|---|
| Modo de control: | Artificial | Principio: | Físico |
| Estado: | Nuevo | Paquete: | 1unit/carton |
| Resaltar: | limpiador vegetal ultrasónico,limpiador ultrasónico de la joyería |
||
Specification :
| Model | JP-890 |
| Ultrasonic power | 35W (1pc transducer) |
| Frequency | 42KHz |
| Housing material | ABS |
| Tank material | SUS304 |
| Tank capacity | 20.6 L |
| Timer | 18 Digital Timer Settings |
| Voltage | AC 100~120V, 60Hz AC 220~240V, 50Hz |
| Tank size | 155x95x52 mm |
| Unit size | 206x152x132mm |
| Color box | 245×175×165mm |
| Carton size | 545×510×355mm,12pcs/carton |
| N.W. | 0.9 Kg |
| G.W. | 1.1 Kg |
| Certificate | ISO9001:2008;CE; RoHS;FCC |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370