|
Datos del producto:
|
| Modelo NO.: | JP-300ST | Tamaño del tanque: | 550*400*350m m |
|---|---|---|---|
| Tamaño de la unidad: | 730*580*770mm | potencia ultrasónica: | 1200W |
| Potencia de calefacción: | 3000W | Material: | SUS304 |
| Frecuencia: | 40 kHz | Capacidad: | 77 litros |
| Minutero: | 1 ~ 99 minutos ajustable | Calentador: | 20~80 grados |
| Fuente de alimentación: | CA 110~130V, CA 220~240V, 50/60Hz | Espesor del tanque: | 2mm |
| Espesor de la cáscara: | 1mm | Peso neto: | 64 kilos |
| Peso bruto: | 87 kg | ||
| Resaltar: | 99 liters ultrasonic cleaning machine,industrial ultrasonic cleaner with warranty,Skymen JP-300ST ultrasonic cleaner |
||
| Model | JP-240ST (77 liter) |
|---|---|
| Tank size | 550*400*350mm |
| Unit size | 730*580*770mm |
| Package size | 850*670*940mm |
| Ultrasonic power | 480~1200W adjustable |
| Heating power | 3000W |
| Timer | 1~99mins adjustable |
| Heater | 20~80°C adjustable |
| Frequency | 40kHz |
| Power supply | AC110~130V, AC220~240V, 50/60Hz |
| Tank material | SUS304, 2mm thickness |
| Shell material | SUS304, 1mm thickness |
| Others | With drainage, castors, basket, lid |
| N.W. / G.W. | 64KG / 87KG |
| Warranty | 1 year |
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370