|
Datos del producto:
|
| Modelo NO.: | JP-720ST | Automatización: | Automático |
|---|---|---|---|
| Control: | SOCIEDAD ANÓNIMA | Principio: | Limpieza ultrasónica |
| Capacidad: | 360L | Voltaje de entrada: | 110-120 V CA, 60 Hz, 220-240 V CA, 50 Hz |
| potencia ultrasónica: | 3600W ajustable | Potencia de calefacción: | 9000W |
| Frecuencia: | 28 kHz | Minutero: | 0-99 horas |
| Calefacción: | 20-95 grados centígrados | Material: | SUS304 / SUS316 |
| Tamaño del tanque: | 1000*600*600m m | Tamaño de la unidad: | 1270*870*985mm |
| N.W. /G.W.: | 216 kilogramos/287 kilogramos | ||
| Resaltar: | industrial ultrasonic washing machine 360L,engine DPF filter cleaner machine,parts washing machine with warranty |
||
| Ultrasonic Frequency | 40Khz/28Khz |
| Material | Stainless Steel SUS304 |
| Tank Thickness | 2 mm |
| Tank Capacity | 360 L |
| Timer | 1~99min adjustable |
| Heater | 20°C to 95°C adjustable |
| Machine Voltage | AC 220V/380V, 3 phases |
| Generator Voltage | AC 110V/220V, 1 phase |
| Ultrasonic Power | 3600W |
| Heating Power | 9000 W |
| Features | With casters with brake |
| Drain Valve | 1 inch |
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370