|
Datos del producto:
|
| Modelo No.: | JP-720GS | Automatización: | Semiautomático |
|---|---|---|---|
| Precisión de la limpieza: | Limpieza industrial de precisión | Control: | Digital |
| material: | SUS304/SUS316L | Tamaño del tanque: | 453L |
| Capacidad del tanque: | Las medidas siguientes se aplicarán: | potencia ultrasónica: | 5,4 KW |
| Voltaje del generador: | 220V | Frecuencia ultrasónica: | 28 kHz/40kHz/68kHz/80kHz/120kHz |
| transductores ultrasónicos: | 108pcs | Dimensión general: | 1100x800x1127mm |
| Potencia de calefacción: | 18kW | Rango de temperatura: | normal-95ºC |
| Voltaje: | 380 V, de 3 fases | ||
| Resaltar: | limpiador ultrasónico automático de neumáticos,limpiador ultrasónico con elevador neumático,Limpiador ultrasónico industrial con garantía |
||
| Tamaño del Tanque | 900 × 560 × 900 mm |
| Dimensiones Generales | 1100 × 800 × 1127 mm (sin brazo) |
| Capacidad del Tanque | 453 Litros |
| Sistema de Operación | Operado neumáticamente con elevador automático |
| Material del Tanque | Acero Inoxidable 304 (espesor de 2 mm) |
| Panel de Control | Pantalla LCD |
| Frecuencia | 28 kHz |
| Transductores | 108 unidades |
| Control del Generador | 3 unidades separadas |
| Potencia Ultrasónica | 54.000 W |
| Rango del Temporizador | 0-99 horas (ajustable) |
| Rango de Temperatura | Normal - 95°C (ajustable) |
| Voltaje | 380V, 3 fases |
| Potencia de Calefacción | 18 kW |
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370