|
Datos del producto:
|
| Modelo No.: | JP-180G | Tamaño del tanque: | 500*350*300 mm |
|---|---|---|---|
| Capacidad: | 53L | Minutero: | 1-99 horas |
| Frecuencia opcional: | 40KHz/28KHz | transductor: | 12 |
| potencia ultrasónica: | 900W | Potencia de calefacción: | 1500W |
| material: | SUS304/SUS316 de acero inoxidable | Peso neto: | 120 kg |
| Peso bruto: | 130kg | Calentador: | 20-95 ℃ ajustable |
| Voltaje de la máquina: | 380v trifásico | Voltaje del generador: | CA 110V/220V |
| Tamaño de la unidad: | 800*1050*800mm | ||
| Resaltar: | Limpiador ultrasónico de 53L para componentes médicos,Limpiador de sistema de filtración ultrasónica industrial,Sistema ultrasónico de limpieza de componentes electrónicos |
||
| Número de modelo. | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia ultrasónica | 28,000 Hz/40,000 Hz opcional, o con doble frecuencia |
| El material | Acero inoxidable SUS304 |
| Capacidad del tanque | 53 litros |
| El temporizador | 1~99 horas ajustables |
| Calentador | 20°C a 95°C ajustable |
| Voltagem de la máquina | 380V de fase 3 |
| Voltado del generador | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Potencia ultrasónica | 0-900W |
| Potencia de calefacción | Con una potencia de 15 W |
| El generador | 1 juego |
| Cesta de lavado | 1 por ciento |
| Es un caster. | 4 piezas |
| Desagüe | Incluido |
| Cubierta | Incluido |
| Skimmer de aceite | Tanque conectado, bomba |
| Tamaño del tanque | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
|---|---|
| Tamaño de la unidad | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Tamaño del paquete | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso neto/peso bruto | 110 kg/120 kg |
| Garantización | 1 año |
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370