|
Datos del producto:
|
| Número de modelo: | JP-301ST | Tamaño del tanque interior: | 800*300*400m m |
|---|---|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1100*510*920mm | Capacidad: | Las demás |
| Rango del temporizador: | 1-99min | Frecuencia ultrasónica: | 40KHz/28KHz |
| Recuento de transductor: | 24 | potencia ultrasónica: | 1500W |
| Potencia de calefacción: | 3000W | material: | SUS304/SUS316 de acero inoxidable |
| Voltaje de la máquina: | 380v trifásico | Voltaje del generador: | CA 110V/220V |
| Gama de calentadores: | 20 ° C a 95 ° C | Peso neto: | 73 KG |
| Peso bruto: | 98kg | ||
| Resaltar: | limpiador ultrasónico industrial 96L,limpiador ultrasónico de un solo depósito para la eliminación de la rociadura,limpiador de desengrasamiento por ultrasonido industrial |
||
| Número de modelo. | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| Frecuencia ultrasónica | 28,000 Hz / 40,000 Hz opcional, o con doble frecuencia |
| El material | Acero inoxidable SUS304 |
| Capacidad del tanque | Las demás |
| El temporizador | 1~99 minutos ajustables |
| Calentador | 20°C a 95°C ajustable |
| Voltagem de la máquina | 380V de fase 3 |
| Voltado del generador | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Potencia ultrasónica | 0-1500 W |
| Potencia de calefacción | 3 000 W |
| El generador | Personalizado |
| Cesta de lavado | 1 pieza |
| Es un caster. | 4 piezas |
| Desagüe | Incluido |
| Cubierta | Incluido |
| Skimmer de aceite | Tanque conectado, bomba |
| Tamaño del tanque | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Tamaño de la unidad | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño del paquete | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Peso neto / peso bruto | 73 kg / 98 kg |
| Garantización | 1 año |
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370