|
Datos del producto:
|
| Modelo No.: | JP-1144ST | Automatización: | Automático |
|---|---|---|---|
| Control: | SOCIEDAD ANÓNIMA | Capacidad: | 960L |
| Voltaje de entrada: | 110-120 V CA, 60 Hz, 220-240 V CA, 50 Hz | potencia ultrasónica: | 7200W ajustable |
| Potencia de calefacción: | 27000W | Frecuencia: | 28 kHz |
| Minutero: | 0-99 horas | Rango de calentamiento: | 20-95 grados centígrados |
| material: | SUS304 / SUS316 | Tamaño del tanque: | 1200*1000*800m m |
| Tamaño de la unidad: | 1500*1300*1250mm | Peso neto: | 370 KILOGRAMOS |
| Peso bruto: | 390 kg | ||
| Resaltar: | mantenimiento de equipos de limpieza marítima con ultrasonido industrial,piezas de motores de lavadoras ultrasónicas,Limpiador de piezas industriales Skymen 960L |
||
| Frecuencia ultrasónica | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El material | Acero inoxidable SUS304 |
| espesor del tanque | 2 mm |
| Capacidad del tanque | 960 litros |
| El temporizador | 1 ~ 99 min ajustable |
| Calentador | 20°C a 95°C ajustable |
| Voltagem de la máquina | AC 220V/380V, 3 fases |
| Voltado del generador | AC 110V/220V, de una fase |
| Potencia ultrasónica | 7200 W |
| Potencia de calefacción | 27000 W |
| Características | Las demás máquinas y aparatos |
| Válvula de drenaje | 1 pulgada |
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370