|
Datos del producto:
|
| Material: | ABS | Modo de control: | Artificial |
|---|---|---|---|
| Teoría: | limpieza física | Limpie el efecto: | Limpieza completa |
| Carácter: | eficacia alta | estado: | Nuevo |
| Personalizar: | Disponible | Limpie el medio: | Limpieza mojada |
| Resaltar: | limpiador vegetal ultrasónico,limpiador ultrasónico de la joyería |
||
Material de la bobina del metal de la máquina del limpiador del hogar subacuático y limpieza ultrasónicos de la cavitación
Especificación:
| Modelo | JP-2500T |
| Poder ultrasónico | 120 W (transductores 2pcs) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | ABS |
| Material del tanque | SUS304 |
| Poder de la calefacción | 200W |
| Capacidad del tanque | 2.5L |
| Contador de tiempo | 7 ajustes del contador de tiempo de Digitaces |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 250*150*80M M |
| Tamaño de la unidad | 290*223*185M M |
| Tamaño del embalaje | 340x250x235m m |
| N.W. | 2,8 kilogramos |
| G.W. | 3,3 kilogramos |
| Certificado | ISO9001: 2008; CE; RoHS; FCC |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370