|
Datos del producto:
|
| Material: | Acero inoxidable SUS304 | Limpie el medio: | Limpieza mojada |
|---|---|---|---|
| Teoría: | limpieza física | Modo de control: | Artificial |
| Carácter: | Limpieza completa | Automatización: | semi automático |
| estado: | Nuevo | ||
| Resaltar: | limpiador ultrasónico de los portamaletas,limpiador ultrasónico del baño |
||
Limpiador ultrasónico portátil de Benchtop, limpiador ultrasónico médico del mini instrumento dental
Especificaciones:
| Modelo | JP-020S |
| Poder ultrasónico | 60/120W (transductor 2pc) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | SUS304 |
| Material del tanque | SUS304 |
| Poder de la calefacción | 200W |
| Capacidad del tanque | 3,2 L |
| Contador de tiempo | Digitaces 1-30min ajustables |
| Calentador | 20~80℃ ajustable |
| Cesta que se lava | 1 PC |
| Cubierta | incluya |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 240*135*100 milímetro |
| Tamaño de la unidad | 265*165*220 milímetro |
| Tamaño del embalaje | 340*245*310m m |
| N.W. | 3,6 kilogramos |
| G.W. | 4,3 kilogramos |
| Certificado | RoHs/CE |
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370