|
Datos del producto:
|
| Material: | Acero inoxidable SUS304 | Modo de control: | Artificial |
|---|---|---|---|
| Carácter: | Limpieza completa | Limpie el medio: | Limpieza mojada |
| Teoría: | limpieza física | Personalizar: | Disponible |
| estado: | Nuevo | ||
| Resaltar: | limpiador ultrasónico de los portamaletas,limpiador ultrasónico del baño |
||
frecuencia ultrasónica del control numérico 40KHz del limpiador de Benchtop del instrumento del laboratorio 22L
Especificaciones:
| Modelo | JP-080T |
| Poder ultrasónico | 480W |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | SUS304 |
| Material del tanque | SUS304 |
| Poder de la calefacción | 500W |
| Capacidad del tanque | 22 L |
| Contador de tiempo | Digitaces 1-30min ajustables |
| Calentador | 20~80℃ |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 500*300*150 milímetro |
| Tamaño de la unidad | 530*325*285 milímetro |
| Tamaño del embalaje | 635*405*335m m |
| N.W. | 12,6 kilogramos |
| G.W. | 14,0 kilogramos |
| Certificado | RoHs/CE |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370