|
Datos del producto:
|
| Material: | ABS, acero inoxidable | Limpie el medio: | Limpieza mojada |
|---|---|---|---|
| Modo de control: | Artificial | Limpie el efecto: | Limpieza completa |
| Teoría: | limpieza pysycal | Personalizar: | Disponible |
| estado: | Nuevo | ||
| Resaltar: | Pequeño limpiador ultrasónico,limpiador vegetal ultrasónico |
||
limpiador ultrasónico de 0.6L 35W 42KHz Digitaces, lavadora ultrasónica de las gafas de Sunglass del contador de tiempo
Especificación:
| Modelo | JP-3800T |
| Poder ultrasónico | 35W (transductor 1pc) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | ABS |
| Material del tanque | SUS304 |
| Capacidad del tanque | 0,6 L |
| Contador de tiempo | 5 ajustes del contador de tiempo de Digitaces |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 155x95x52 milímetro |
| Tamaño de la unidad | 210x145x140 milímetro |
| Tamaño del embalaje | 265x175x180m m |
| N.W. | 1,0 kilogramos |
| G.W. | 1,2 kilogramos |
| Certificado | ISO9001: 2008; CE; RoHS; FCC |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370