|
Datos del producto:
|
| Material: | ABS | medio de la limpieza: | Limpieza mojada |
|---|---|---|---|
| Limpie el efecto: | Limpieza completa | Modo de control: | Artificial |
| Teoría: | limpieza física | Charater: | eficacia alta |
| Personalizar: | Disponible | estado: | Nuevo |
| Resaltar: | Pequeño limpiador ultrasónico,limpiador ultrasónico de la joyería |
||
40KHz CE ultrasónico del limpiador de Digitaces de la joyería de la frecuencia 35W/RoHS/FCC
Especificación:
| Modelo | JP-900S |
| Poder ultrasónico | 35W (transductor 1pc) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | ABS |
| Material del tanque | SUS304 |
| Capacidad del tanque | 0,75 L |
| Contador de tiempo | 5 ajustes del contador de tiempo de Digitaces |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 150x130x50 MILÍMETRO |
| Tamaño de la unidad | los 200x175x145MM |
| Tamaño del embalaje | 240x200x200m m |
| N.W. | 1,0 kilogramos |
| G.W. | 1,2 kilogramos |
| Certificado | ISO9001: 2008; CE; RoHS; FCC |
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370