|
Datos del producto:
|
| Aplicación: | Limpieza industrial | medio de la limpieza: | mojado limpie |
|---|---|---|---|
| Principio: | Artificial | estado: | Nuevo |
| Carácter: | eficacia alta | Precisión de la limpieza: | thoroughy |
| Resaltar: | lavadora ultrasónica,unidad de limpieza ultrasónica |
||
El motor de avión del coche parte el poder ultrasónico industrial del limpiador 360l ajustable
Especificación:
| Modelo | JP-720ST |
| Poder ultrasónico | 3600W (transductores 60pcs) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | SUS304 |
| Material del tanque | SUS304 |
| Poder de la calefacción | 9000W |
| Capacidad del tanque | 360 L |
| Contador de tiempo | Digitaces 1-99min ajustables |
| Calentador | 0~95℃ ajustable |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 1000*600*600M M |
| Tamaño de la unidad | 1170*770*715M M |
| Tamaño del embalaje | 1390*860*1050m m |
| N.W. | 216 kilogramos |
| G.W. | 287 kilogramos |
| Certificado | ISO9001: 2008/CE |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370