|
Datos del producto:
|
| Resaltar: | limpiador ultrasónico de los portamaletas,limpiador ultrasónico del acero inoxidable |
||
|---|---|---|---|
Limpiador ultrasónico de Benchtop del calentador de Digitaces, máquina de la limpieza ultrasónica de la cocina del hogar
Especificación:
| Modelo | JP-030T |
| Poder ultrasónico | 90/180W (transductor 3pc) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | SUS304 |
| Material del tanque | SUS304 |
| Poder de la calefacción | 200W |
| Capacidad del tanque | 4,5 L |
| Contador de tiempo | Digitaces 1-30min ajustables |
| Calentador | 20~80℃ |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 300*150*100 milímetro |
| Tamaño de la unidad | 325*180*225 milímetro |
| Tamaño del embalaje | 410*255*310m m |
| N.W. | 4,6 kilogramos |
| G.W. | 5,4 kilogramos |
| Certificado | RoHs/CE |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370