|
Datos del producto:
|
| Aplicación: | Limpieza | medio de la limpieza: | Limpieza mojada |
|---|---|---|---|
| Automatización: | Automática | Precisión de la limpieza: | Limpieza de precisión |
| Modo de control: | Artificial | Principio: | limpieza física |
| estado: | Nuevo | ||
| Resaltar: | limpiador ultrasónico de los portamaletas,limpiador ultrasónico del baño |
||
15 L el tanque ultrasónico comercial de calentamiento del limpiador 200w de Benchtop del acero inoxidable
Especificación:
| Modelo | JP-060S |
| Poder ultrasónico | 360W |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | SUS304 |
| Material del tanque | SUS304 |
| Poder de la calefacción | 200W |
| Capacidad del tanque | 15 L |
| Contador de tiempo | Digitaces 1-30min ajustables |
| Calentador | 20~80℃ |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 300*300*150 milímetro |
| Tamaño de la unidad | 360*325*285 milímetro |
| Tamaño del embalaje | 460*410*360m m |
| N.W. | 9,1 kilogramos |
| G.W. | 10,3 kilogramos |
| Certificado | RoHs/CE |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370