|
Datos del producto:
|
| Nombre del producto: | Limpiador ultrasónico | Capacidad: | 77 litros |
|---|---|---|---|
| Poder ultrasónico: | 1200W | Temporizador: | 1~99 horas |
| Función: | Poder ajustable | frecuencia: | 40 KHz |
| Material: | SUS304/316 | Poder de la calefacción: | 3Kw |
| transductor: | 24 PC | marca: | Portamaletas |
| certification: | CE | Aplicación: | piezas de automóvil, componentes del mach |
| Resaltar: | limpiador ultrasónico de la frecuencia dual,unidad de limpieza ultrasónica |
||
El limpiador ultrasónico industrial del acero inoxidable quita el polvo/el aceite para el radiador del vehículo de las piezas de automóvil
![]()
Ventaja:
La limpieza ultrasónica puede ayudar:
La restauración bloqueó refrigeradores
Amplíe la vida de un refrigerador
Limpie los lugares inaccesibles
Promueva limpiar con un chorro de agua completo
![]()
![]()
limpie las partes internas y externas de radiadores del vehículo, de compresores industriales y de refrigeradores hidráulicos de todas las formas y tamaños. Utilizando las técnicas únicas de la limpieza que incorporan un tanque de alta potencia grande de la limpieza con los sistemas del vertedero de un sistema, de la bomba y de la filtración, esta limpieza ultrasónica puede traer casi cualquier obstruido radiador de nuevo a vida eliminando aumento esa función apropiada del límite. esta limpieza ultrasónica puede traer casi cualquier obstruido radiador de nuevo a vida eliminando aumento esa función apropiada del límite.
|
Máquina de la limpieza ultrasónica con el tanque de enjuague:
|
|
| Modelo | JP-240ST |
| El tanque ultrasónico | 550X400X350 |
| Max. Capacity | 77L/tank |
| Caso de la construcción | SUS304 (imagen brillante del espejo disponible) |
| El tanque de Construnction | SUS304 |
| Número del transductor | 24 PC |
| Poder ultrasónico (máximo) | 1200W |
| Frecuencia ultrasónica | 40kHz |
| Gama de temperaturas | 20~99C ajustable |
| Poder de la calefacción | 3KW |
| Contador de tiempo | 1~99h |
| Dren | 3/4" válvula |
| Tapa y cesta | Disponible, material: SUS304 |
| Voltaje del tanque de la limpieza | AC220V/AC380V 3phase |
| Voltaje del generador | AC110V/220V 1phase |
| Características |
Con el tanque doble para limpiar y aclarar. |
Uso:
Este modelo está para el uso industrial. Por ejemplo a presión los moldeos industriales, por inyección de la fundición, las piezas de automóvil y los comopenents del mach. Ayune y con eficacia. Con las técnicas únicas de la limpieza esta máquina incorpora los radiadores grandes de un vehículo, el radiador industrial del compresor y el coolersh hidráulico el tanque de limpieza accionado. Los generadores controlan, y el sistema de la bomba y de la filtración está disponible también.
Efecto limpiador de los clientes
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370