|
Datos del producto:
|
| Aplicación: | Limpieza de la joyería | Limpie el medio: | Mojado |
|---|---|---|---|
| Limpie el efecto: | Limpieza completa | Modo de control: | Artificial |
| Teoría: | limpieza física | Estado: | Nuevo |
| Paquete: | Caja de cartón | ||
| Resaltar: | limpiador vegetal ultrasónico,limpiador ultrasónico de la joyería |
||
Specification:
| Model | JP-3800S |
| Ultrasonic power | 35W (1pc transducer) |
| Frequency | 40KHz |
| Housing material | ABS |
| Tank material | SUS304 |
| Tank capacity | 0.6 L |
| Timer | 5 Digital Timer Settings |
| Voltage | AC 100~120V, 60Hz AC 220~240V, 50Hz |
| Tank size | 155x95x52 mm |
| Unit size | 210x145x140 mm |
| Packing size | 265x175x180mm |
| N.W. | 1.0 Kg |
| G.W. | 1.2 Kg |
| Certificate | ISO9001:2008;CE; RoHS;FCC |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370