|
Datos del producto:
|
| Aplicación: | Limpieza de la joyería | medio de la limpieza: | Mojado |
|---|---|---|---|
| Automatización: | Automática | Precisión de la limpieza: | Completo |
| Modo de control: | Artificial | OPERACIÓN: | limpieza física |
| certificado: | CE / ROHS / FCC | Estado: | Nuevo |
| Resaltar: | Pequeño limpiador ultrasónico,limpiador ultrasónico de la joyería |
||
FCC ultrasónica de Rohs del CE del baño Digitaces de la joyería de 0.6L de reloj de la dentadura tablero de los vidrios
Características: 1. el tanque del SUS 304 del acero inoxidable y vivienda del ABS, aspecto exquisito.
2. llave y pantalla LED del tacto de Digitaces para el ajuste del contador de tiempo,
3. Con el soporte plástico de la cesta que se lava y del reloj.
cubierta 4.Transparent.
los compuestos suavemente de eliminación de los 5.In, las huellas dactilares, el jabón y la otra suciedad, no se nublarán, no entorpecerán ni rasguñarán; la ayuda reduce el limpiar de épocas, mejora velocidad de la producción y acaba calidad.
Especificación:
| Modelo | JP-3800 |
| Poder ultrasónico | 35W (transductor 1pc) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | ABS |
| Material del tanque | SUS304 |
| Capacidad del tanque | 0,6 L |
| Contador de tiempo | 5 ajustes del contador de tiempo de Digitaces |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 155x95x52 milímetro |
| Tamaño de la unidad | 210x145x140 milímetro |
| Tamaño del embalaje | 265x175x180m m |
| N.W. | 1,0 kilogramos |
| G.W. | 1,2 kilogramos |
| Certificado | ISO9001: 2008; CE; RoHS; FCC |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370