|
Datos del producto:
|
| Aplicación: | Limpieza de la joyería | medio de la limpieza: | Limpieza mojada |
|---|---|---|---|
| Automatización: | Automactic | Precisión de la limpieza: | Limpieza completa |
| Modo de control: | Articficial | Principio de funcionamiento: | Físico |
| certificado: | CE / ROHS / FCC | Stete: | Nuevo |
| Resaltar: | limpiador vegetal ultrasónico,limpiador ultrasónico de la joyería |
||
limpiador de vidrios ultrasónico automático de 0.75L Digitaces, baño de la limpieza ultrasónica con el contador de tiempo
Especificación:
| Modelo | JP-900T |
| Poder ultrasónico | 35W (transductor 1pc) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | ABS |
| Material del tanque | SUS304 |
| Capacidad del tanque | 0,75 L |
| Contador de tiempo | 5 ajustes del contador de tiempo de Digitaces |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 150x130x50 MILÍMETRO |
| Tamaño de la unidad | los 200x175x145MM |
| Tamaño del embalaje | 240x200x200m m |
| N.W. | 1,0 kilogramos |
| G.W. | 1,2 kilogramos |
| Certificado | ISO9001: 2008; CE; RoHS; FCC |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370