|
Datos del producto:
|
| Material: | De acero inoxidable | color: | gris |
|---|---|---|---|
| Temporizador: | 5 scconds del contador de tiempo 450 | tamaño del tanque: | 150*130*50 milímetro |
| Tamaño de la unidad: | 200*175*145 milímetro | Palabra clave: | limpiador ultrasónico de la joyería |
| Resaltar: | Pequeño limpiador ultrasónico,limpiador vegetal ultrasónico |
||
limpiador ultrasónico de la joyería de la pulsera de los anillos de los pendientes de los collares del tacto de 0.6L Digitaces
Especificación:
| Modelo | JP-900T |
| Poder ultrasónico | 35W (transductor 1pc) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | ABS |
| Material del tanque | SUS304 |
| Capacidad del tanque | 0,75 L |
| Contador de tiempo | 5 ajustes del contador de tiempo de Digitaces |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 150x130x50 MILÍMETRO |
| Tamaño de la unidad | los 200x175x145MM |
| Tamaño del embalaje | 240x200x200m m |
| N.W. | 1,0 kilogramos |
| G.W. | 1,2 kilogramos |
| Certificado | ISO9001: 2008; CE; RoHS; FCC |
Características:
1. El tanque del SUS 304 del acero inoxidable y vivienda del ABS, aspecto exquisito.
2. llave y pantalla LED del tacto de Digitaces para el ajuste del contador de tiempo,
3. Con el soporte plástico de la cesta que se lava y del reloj.
cubierta 4.Transparent.
los compuestos suavemente de eliminación de los 5.In, las huellas dactilares, el jabón y la otra suciedad, no se nublarán, no entorpecerán ni rasguñarán; la ayuda reduce el limpiar de épocas, mejora velocidad de la producción y acaba calidad.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370