|
Datos del producto:
|
| Material: | El tanque inoxidable | color: | Plata |
|---|---|---|---|
| Temporizador: | contador de tiempo de determinación 5 | tamaño del tanque: | 155*95*52 milímetro |
| Tamaño de la unidad: | 210*145*140 milímetro | NW: | 1,0 kilogramos |
| Palabra clave: | limpiador ultrasónico del hogar | ||
| Resaltar: | Pequeño limpiador ultrasónico,limpiador ultrasónico de la joyería |
||
Mini Digitaces limpiador ultrasónico del vidrio de reloj de la joyería del contador de tiempo del tacto 5 de Benchtop 0.6L
Especificación:
| Modelo | JP-3800T |
| Poder ultrasónico | 35W (transductor 1pc) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | ABS |
| Material del tanque | SUS304 |
| Capacidad del tanque | 0,6 L |
| Contador de tiempo | 5 ajustes del contador de tiempo de Digitaces |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 155x95x52 milímetro |
| Tamaño de la unidad | 210x145x140 milímetro |
| Tamaño del embalaje | 265x175x180m m |
| N.W. | 1,0 kilogramos |
| G.W. | 1,2 kilogramos |
| Certificado |
ISO9001: 2008; CE; RoHS; FCC |
Características:
1. El tanque del SUS 304 del acero inoxidable y vivienda del ABS, aspecto exquisito.
2. llave y pantalla LED del tacto de Digitaces para el ajuste del contador de tiempo,
3. Con el soporte plástico de la cesta que se lava y del reloj.
cubierta 4.Transparent.
los compuestos suavemente de eliminación de los 5.In, las huellas dactilares, el jabón y la otra suciedad, no se nublarán, no entorpecerán ni rasguñarán; la ayuda reduce el limpiar de épocas, mejora velocidad de la producción y acaba calidad.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370