|
Datos del producto:
|
| Material del tanque: | SUS304 inoxidable | Material de la cubierta: | ABS |
|---|---|---|---|
| Potencia: | 35 W | frecuencia: | 4000 herzios |
| Temporizador: | ajuste de 18 contadores de tiempo | color: | azul gris |
| Capacidad: | 600 ML | Tamaño de la unidad: | 206×152×132m m |
| color: | azul | ||
| Resaltar: | Pequeño limpiador ultrasónico,limpiador vegetal ultrasónico |
||
Especificación:
| Modelo | JP-890 |
| Poder ultrasónico | 35W (transductor 1pc) |
| Frecuencia | 42KHz |
| Material de la vivienda | ABS |
| Material del tanque | SUS304 |
| Capacidad del tanque | 20,6 L |
| Contador de tiempo | 18 ajustes del contador de tiempo de Digitaces |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 155x95x52 milímetro |
| Tamaño de la unidad | 206x152x132m m |
| Caja de color | 245×175×165m m |
| Tamaño del cartón | 545×510×355m m, 12pcs/carton |
| N.W. | 0,9 kilogramos |
| G.W. | 1,1 kilogramos |
| Certificado | ISO9001: 2008; CE; RoHS; FCC |
Características:
El limpiador ultrasónico podía quitar el polvo, suciedad, de la superficie de la joyería. ¡los miuntes 1 limpian!
1. El tanque del SUS 304 del acero inoxidable y vivienda del ABS, aspecto exquisito.
2. llave y pantalla LED del tacto de Digitaces para el ajuste del contador de tiempo,
3. Con el soporte plástico de la cesta que se lava y del reloj.
cubierta 4.Transparent.
los compuestos suavemente de eliminación de los 5.In, las huellas dactilares, el jabón y la otra suciedad, no se nublarán, no entorpecerán ni rasguñarán; la ayuda reduce el limpiar de épocas, mejora velocidad de la producción y acaba calidad.
industria 6.Jewelry, fabricante del reloj, laboratorio científico, universidad, clínicas dentales, tienda de la lente y artículos personales.
Producto:
![]()
Antes y después:
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370