|
Datos del producto:
|
| Los tanques materiales: | De acero inoxidable | Material de la cubierta: | ABS |
|---|---|---|---|
| Poder ultrasónico: | 60W | frecuencia: | 4200 herzios |
| Temporizador: | ajuste de 5 contadores de tiempo | ||
| Resaltar: | Pequeño limpiador ultrasónico,limpiador vegetal ultrasónico |
||
De la joyería de reloj del vidrio del hogar automático de la chaqueta mini Digitaces contador de tiempo ultrasónico del limpiador 2.5L
Especificación:
| Modelo | JP-4820 |
| Poder ultrasónico | 60W (transductor 1pc) |
| Frecuencia | 42KHz |
| Material de la vivienda | ABS |
| Material del tanque | SUS304 |
| Capacidad del tanque | 2,5 L |
| Contador de tiempo | 5 ajustes del contador de tiempo de Digitaces |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 250x150x80 MILÍMETRO |
| Tamaño de la unidad | los 290x223x185MM |
| Caja de color | 340x250x235m m |
| Tamaño del cartón | 520x350x480m m, 4pcs/carton |
| N.W. | 2,4 kilogramos |
| G.W. | 2,9 kilogramos |
| Certificado | ISO9001: 2008; CE; RoHS; FCC |
Características:
1. El tanque del SUS 304 del acero inoxidable y vivienda del ABS, aspecto exquisito.
2. llave y pantalla LED del tacto de Digitaces para el ajuste del contador de tiempo,
3. Con el soporte plástico de la cesta que se lava y del reloj.
cubierta 4.Transparent.
los compuestos suavemente de eliminación de los 5.In, las huellas dactilares, el jabón y la otra suciedad, no se nublarán, no entorpecerán ni rasguñarán; la ayuda reduce el limpiar de épocas, mejora velocidad de la producción y acaba calidad.
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370