|
Datos del producto:
|
| Material: | SUS 304 del acero inoxidable | Capacidad: | 38L |
|---|---|---|---|
| Poder de la calefacción: | 1500W | Poder ultrasónico: | 600W |
| Temporizador: | 1-99 ajuste de la hora | frecuencia: | 4000 herzios |
| Resaltar: | limpiador ultrasónico automotriz,dispositivo de la limpieza ultrasónica |
||
Limpiador ultrasónico industrial ajustable del poder, limpiador ultrasónico de Benchtop del instrumento
Cómo trabajar:
las soluciones de la limpieza ultrasónica penetran virtualmente cualquier tipo del suelo incluyendo: los aceites, los residuos, los solventes, las gomas y las sustancias químicas y otros contaminantes se levantan y se dispersan con seguridad, saliendo de un aspecto superficial que esté limpio y libre de macropartícula; incluso en hendiduras y diámetros interiores internos.
Especificación:
| Modelo | JP-120ST |
| Poder ultrasónico | 600 W |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | SUS304 |
| Material del tanque | SUS304 |
| Poder de la calefacción | 15 00W |
| Capacidad del tanque | 38 L |
| Contador de tiempo | Digitaces 1-99min ajustables |
| Calentador | 20 ~ ºC 95 |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 500 * 300 * 25 0 milímetros |
| Tamaño de la unidad | 670 * 480 * 700 milímetros |
| Tamaño del embalaje | 800 * 570 * 870 milímetros |
| N.W. | 54 kilogramos |
| G.W. | 70 kilogramos |
| Certificado | RoHs/CE |
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370