|
Datos del producto:
|
| Material del tanque: | SUS304 | tamaño del tanque: | 154*88*65m m |
|---|---|---|---|
| Frecuencia ultrasónica: | 40 KHz | Poder ultrasónico: | 35W |
| Ajuste del contador de tiempo: | 0~30mins ajustable | Tamaño de la unidad: | 176*162*130m m |
| embalaje: | 12pcs/cartón | ||
| Resaltar: | limpiador ultrasónico de los portamaletas,limpiador ultrasónico del baño |
||
Máquina jewellry ultrasónica de la limpieza ultrasónica del professsional del limpiador
Especificaciones JP-008
40KHz
1.3L
Tamaño del tanque: 154*88*65m m
| Modelo | JP-008 (digital) |
| Descripción | limpiador ultrasónico digital |
| Material | SUS304 |
| Paquete | Cartón |
| Tamaño del tanque | 150×85×65m m |
| Tamaño de la unidad | 180×110×130m m |
| Embalaje del cartón | 245x174x165m m |
| Poder ultrasónico | 50W |
| contador de tiempo | 0~30min ajustable, 18cycles |
| Frecuencia | 42KHz |
| Capacidad del tanque | 800ml |
| PC/cartón | 12PCS/carton |
| N.W. | 0,9 kilogramos |
| G.W. | 1.1kg |
| Garantía | 1 año |
| Certificado | CE, FCC |
![]()
Con la cesta SUS304 y la tapa
Información de compañía
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370