|
Datos del producto:
|
| metarial: | SUS 304 del acero inoxidable | Capacidad: | 264 L |
|---|---|---|---|
| frecuencia: | 40 kilociclos | Poder ultrasónico: | 3000 W |
| Poder de la calefacción: | 6000 W | Temporizador: | 1-99 minutos |
| calentador: | 20-95 C | tamaño del tanque: | 800*600*550m m |
| Tamaño de la unidad: | 970*770*800m m | ||
| Resaltar: | limpiador ultrasónico automotriz,dispositivo de la limpieza ultrasónica |
||
Especificaciones:
| Modelo | JP-600ST |
| Poder ultrasónico | 3000W (transductores 60pcs) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | SUS304 |
| Material del tanque | SUS304 |
| Poder de la calefacción | 6000W |
| Capacidad del tanque | 264 L |
| Contador de tiempo | Digitaces 1-99min ajustables |
| Calentador | 0~95℃ |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 800*600*550M M |
| Tamaño de la unidad | 970*770*800M M |
| Tamaño del embalaje | 1190*860*980m m |
| N.W. | 161 kilogramos |
| G.W. | 195 kilogramos |
| Certificado | ISO9001: 2008/CE |
Características:
1. el tanque de acero inoxidable tiene resistencia al desgaste y a la vida larga del trabajo.
2. capacidad del tanque: 264L, con control digital del contador de tiempo y del calentador
3. con la cesta del acero inoxidable
apenas agua de la etiqueta 4.Use, o limpiador industrial del alcohol y del solvente para un requisito más alto de la limpieza
control de las placas de circuito del microprocesador microcontroller.flexible del control 5.industrial, más seguro y estable
6.temperature armonioso de 20°C a 95°C
7.certification: CE/ISO9001: 2008
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370