|
Datos del producto:
|
| Material: | SUS 304 del acero inoxidable | Capacidad: | 4.5L |
|---|---|---|---|
| tamaño del tanque: | 300*150*100m m | Tamaño de la unidad: | 325*180*225m m |
| frecuencia: | 40 KHz | Poder ultrasónico: | 180/90 w |
| Poder de la calefacción: | 200 W | Temporizador: | 0-30 minutos |
| calentador: | 20-80 C | ||
| Resaltar: | Pequeño limpiador ultrasónico,limpiador vegetal ultrasónico |
||
Limpiador ultrasónico para la joyería, limpiador ultrasónico 4.5l de Digitaces del hogar de escritorio del tacto del reloj
Características:
1. el tanque de acero inoxidable tiene resistencia al desgaste y a la vida larga del trabajo.
2. capacidad del tanque: 4.5L (1.2gallon), con control digital del contador de tiempo y del calentador
3. con la cesta del acero inoxidable.
apenas agua de la etiqueta 4.Use, o limpiador industrial del alcohol y del solvente para un requisito más alto de la limpieza
control de las placas de circuito del microprocesador microcontroller.flexible del control 5.industrial, más seguro y estable
6.temperature armonioso de 20°C a 80°C
7.certification: CE&RoHS
Especificación:
| Modelo | JP-030T |
| Poder ultrasónico | 180/90W (transductores 3pcs) |
| Frecuencia | 40KHz |
| Material de la vivienda | SUS304 |
| Material del tanque | SUS304 |
| Poder de la calefacción | 200W |
| Capacidad del tanque | 4,5 L |
| Contador de tiempo | Digitaces 1-30min ajustables |
| Calentador | 0~80℃ |
| Voltaje | CA 100~120V, 60Hz CA 220~240V, 50Hz |
| Tamaño del tanque | 300*150*100M M |
| Tamaño de la unidad | 325*180*225M M |
| Tamaño del embalaje | 410*255*310m m |
| N.W. | 4,6 kilogramos |
| G.W. | 5,4 kilogramos |
| Certificado | ISO9001: 2008/CE/ |
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370