|
Datos del producto:
|
| modelo: | limpiador ultrasónico JP-3800S de la joyería | tamaño del tanque: | 155*95*52m m |
|---|---|---|---|
| Poder ultrasónico: | 35W | Temporizador: | 5 ajustes digitales del contador de tiempo |
| embalaje: | caja 1pcs/colox; 12pcs/carton | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Pequeño limpiador ultrasónico,limpiador ultrasónico de la joyería |
||
Limpiador ultrasónico de los portamaletas 0.6L Digitaces para el cirujano dental en clínica del laboratorio con llave del tacto
El embalar incluido:
1 limpiador ultrasónico de x
1 cesta del plástico de x
1 soporte del reloj de x
1 manual de la instrucción de x
Cualquier enchufe está disponible: Enchufe del estándar de Europa; Enchufe estándar BRITÁNICO; Enchufe estándar de América, etc.
Chooce de Pls el que está conveniente para usted.
Descripción de producto:
Lavadora 600ml JP-3800T de Skymenultrasonic
Tener gran efecto de la limpieza y esterilización
Haciendo el objeto tenga gusto de un nuevo
Tiempo y trabajo del ahorro
Las manos liberan, disfrutan de vida
Diseño de moda, regalos lindos
El OEM es avialable
Se acoge con satisfacción el logotipo de Costomer
garantía de 1 año
| Frecuencia | herzios 42k |
| Poder | 35W |
| Capacidad | 600ml total (línea máxima: 450ml) |
| Tamaño del tanque | 150*95*45m m |
| Características | exhibición 1.LED |
| tiempo del intervalo 2.Five: 180s/270s/360s/450s/90s | |
| 3.Count abajo de 60s a 1s en el minuto pasado | |
| 4.Clean: | |
| joyería/relojes/anillos | |
| collar/pendientes/diamante | |
| vidrios/gafas de sol | |
| accesorios de la lente de contacto | |
| lentes ópticas/dentaduras | |
| peines/cepillos de dientes | |
| cabeza/maquinillas de afeitar de la máquina de afeitar | |
| Disco de CD/VCD/DVD | |
| Material | Vivienda: ABS |
| Tapa: Transparente COMO | |
| Accesorios: ABS | |
| Lavabo: acero inoxidable 304 | |
| Accesorios | tenedor 1.Watch |
| 2.Basket con la marca del nivel máximo | |
| Certificado | Euro: CE-EMC/LVD, ROHS LOS E.E.U.U.: FCC |
| Tamaño de la unidad | 290* 225*182m m |
| Embalaje de la unidad | 340*250*235m m |
| Unidad de G.W./ | 1.2kgs |
| Unidad de N.W./ | 0.9kgs |
| Qty | 12pcs/CTN |
| Embalaje externo | 540*530*380m m |
| G.W / CTN | 16kgs |
| N.W / CTN | 13kgs |
Especificaciones ultrasónicas del limpiador:
|
Modelo |
JP-3800S |
Frecuencia |
42,000Hz |
|
Capacidad del tanque |
600ml |
Contador de tiempo |
5 ajustes digitales |
|
Tamaño del tanque |
155× 95×52m m |
Tamaño de la unidad |
210x145×140m m |
|
Embalaje interno |
265×174×180m m |
Embalaje del cartón |
540x530x380m m |
|
Poder ultrasónico |
35W |
Colores |
blanco |
|
N.W. |
0.9kg |
G.W. |
1.2kg |
|
FUENTE DE ALIMENTACIÓN |
CA 100 ~ 120V, 50/60Hz; CA 220 ~ 240V, 50/60 herzios |
||
Características ultrasónicas del limpiador:
1. diseño anticipado para la perspectiva retra del estilo
2. con la exhibición digital del contador de tiempo 5
3. con la tapa clásica
4. popular para el supermercado, las joyerías, las tiendas de las lentes, el uso del hogar, el etc.
FAQ:
Q: ¿Cuál es ventaja del limpiador ultrasónico de los portamaletas?
A: El limpiador ultrasónico de los portamaletas es la mejor manera de tener limpieza completa sin objetos perjudiciales. Ayuda a
quite la suciedad obstinada y el polvo del reloj, de las lentes, de la joyería, del etc, hace que parecen nuevos de nuevo.
Es muy seguro y fácil actuar, demuestra ser una mejor mano amiga para usted en casa.
Q: ¿Qué detergentes debo utilizar en mi limpiador ultrasónico?
A: El detergente común de la limpieza del plato es bastante para la joyería, las lentes, el reloj, el etc.
Q: ¿Cuál es el tiempo de la limpieza?
A: 3minutes general es bastante para las mercancías diarias limpias.
Q: ¿Por qué necesito utilizar una cesta?
A: La cesta ayudaría a cargar objetos juntos, y consigue un mejor efecto limpiador.
Q: ¿Puede la limpieza ultrasónica dañar piezas?
A: Aunque el efecto de millares de implosiones por segundo sea muy potente, el proceso de la limpieza es seguro.
Ningún daño a sus objetos diarios.
Q: ¿Qué sobre la garantía?
A: Garantía de 1 año para el limpiador ultrasónico de los portamaletas.
Si cualquier problema técnico durante el tiempo de la garantía, piezas de recambio es enviado gratuitamente. Y técnico
la ayuda está también disponible después de 1 año.
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370