|
Datos del producto:
|
| tamaño del tanque: | 90x72x31.5m m | Tamaño de la unidad: | 141x95x68m m |
|---|---|---|---|
| frecuencia: | 58KHz | Poder ultrasónico: | 15W |
| Temporizador: | 3min/8min | Capacidad de la batería: | 12.6V - 2200MAH |
| Aplicación: | Limpiador ultrasónico de la dentadura | N.W. /G.W.: | 391g/668g |
| Resaltar: | limpiador ultrasónico de los portamaletas,limpiador ultrasónico del acero inoxidable |
||
Esterilizador ultrasónico de la dentadura portátil con la batería JP-520 de Rechargable
Esterilizador ultrasónico de la dentadura portátil con la batería de Rechargable
Características ultrasónicas del esterilizador de la dentadura JP-520:
1. 200ml de pequeña capacidad, mini limpiador ultrasónico, fácil llevan
2. 15W/58KHz tratan la limpieza con suavidad, mejor para la dentadura con la limpieza perfecta y ningún daño
3. La batería recargable incorporada, limpia en dondequiera y en cualquier momento.
4. Los portamaletas califican, buena calidad y después-servicio garantizados.
Descripción:
Especificación:
| Modelo | JP-520 |
| Capacidad | 200ML |
| Frecuencia | 58KHz |
| Poder ultrasónico | 15W |
| Vida de batería | 5 años |
| Tiempo de Cleanig | 3min/8min |
| Tamaño del tanque | 90x72x31.5m m |
| Tamaño de la unidad | 141x95x68m m |
| Tamaño del paquete | 220x181x93m m |
| N.W. | 397G |
| G.W. | 668G |
| Garantía | 1 año |
Imágenes:
![]()
![]()
![]()
Persona de Contacto: Miss. Anna
Teléfono: +86 13528763370